Ипотечные каникулы

  • object-slider-example

Не можете вовремя оплатить аренду земельного участка или квартиры? Воспользуйтесь услугой "Ипотечные каникулы". Благодаря ей вы сможете купить дом в Солнечногорском районе с минимальной величиной начальной финансовой нагрузки.

Что такое ипотечные каникулы и кому они могут понадобиться?

Под ипотечными каникулами подразумевается отсрочка текущего платежа, устанавливавшаяся не более, чем на 3 месяца. Необходима она в тех ситуациях, когда плательщик не может продолжать вносить оплату вследствие:

  • рождения/усыновления ребенка;
  • потери работы;
  • постановки на учет по безработице;
  • получения группы инвалидности (I или II);
  • снижения уровня заработной платы и иных причин.

Для получения возможности отложить платеж плательщик обязан предоставить соответствующее заявление и требуемый банковским учреждением перечень документов. Наша компания предоставляет услугу сопровождения сделки данного характера. Мы поможем подготовить все бумаги и проконтролируем верность составленного договора.

Что дают ипотечные каникулы?

Отсрочка платежа выражается в нескольких вариантах: снижения «тела» долга и оплата лишь процентов, увеличение срока кредитного периода, «заморозка» кредита на срок приобретения кредитной карты и др. Наиболее оптимальный вариант рассматривается в индивидуальном порядке. К примеру, если вы только купили дом в Солнечногорске (в недостроенном виде), то застройщик предоставит вам льготный вариант оплата. В данном случае вносимые платежи будут уменьшены в 1,5 и более раз. Такие каникулы выгодны для обеих сторон: застройщик (который продает квартиру) гарантирует себе точную продажу объекта, а покупатели (новые жильцы) получают возможность продолжения оплаты аренды за жилье, в котором они проживают в данный момент.

Если вас заинтересовала данная услуга – обратитесь к сотрудникам нашей компании. Мы поможем верно заключить ипотечные каникулы и выступим в роли представителя ваших интересов в банке!

Вам также может быть интересно:

Представьтесь, пожалуйста:
Номер телефона:
Комментарий:
Ваши данные успешно отправлены!